Я могу выехать за границу, если исполнительное производство прекращено?

Добрый день.У меня прекращено производство. по ст. 46 ч. 1 п. 3. от 23.10.2019

Как узнать могу ли я выезжать в заграницу ???

, Владислав, г. Краснодар
Сергей Юрчак
Юрист, г. Краснодар

Добрый день.

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства
1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;

Т.е. в настоящее время исполнительное производство окончено, но оно в любой момент может быть возбуждено вновь, так как долг не погашен.

Кроме того выезд ограничивают только при сумме долга более 10000 рублей.