Банкротство должника, действия кредитора
Ситуация:
между ЮЛ был заключен договор аренды недвижимого имущества. В связи с образовавшейся задолженностью договор был расторгнут по соглашению сторон с условие выплатить задолженность до 31.12.2019г.
в настоящее время имеется определение суда (от 14.11.2019г) о введении наблюдения в отношении должника.
Каковы наши действия? (у них срок выплаты задолженности по соглашению еще не закончился).
Объявление о банкротстве в газете Коммерсант № 77033194686 (№ 216 (6696 от 23.11.2019)
нет. В суд, который ведёт дело о банкротстве.