Могут ли моего брата посадить под домашний арест?
Здравствуйте, моему брату дали 3,5 года колонии строгого режима, за принуждение к половому контакту несовершеннолетней(15лет девочке), но контакта самого не было.в суде прокурор запрашивал 11 лет. Вот в мае брат выходит, сейчас звонит адвокат говорит надо денег платить ему так как будет суд еще один, будут рассматривать домашний арест на оставшиеся 8 лет,после окончания срока тюремного. Я вот не могу понять после освобождения он что опять на домашний арест еще сядет???помогите пожалуйста разобраться.