Доход мужа

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйчста, можно ли каким-нибудь образом доказать белую зп мужа. Т.е я падала на алименты, а он справку принес о доходе якобы в 6000, а на самом деле его доход 28000 и имеются 2 кредита? Заранее благодарна!

, tanchenooks, г. Новосибирск
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ничего не получится. Но возможно, Вам есть смысл поговорить с его работодателем?

Юлия Сорокина
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер! Вы можете попробовать через суд запросить сведения об этих кредитах, с той целью, что бы установить какие справки о доходах он предоставлял в Банки, насколько он платёжеспособен.Так же можно сделать запрос в Пенсионный фонд и в налоговую, в фонд социального страхования, поскольку отчисления туда производятся ежемесячно исходя из заработной платы. Свой запрос мотивировать стоит сомнениями о заработной плате в размере 6000 руб., поскольку имеются сведения о наличии кредитов.

Если же сведения в справках будут разные, тогда Вы сможете попробовать оспорить справку о доходах в 6000 руб.