Куда пожаловаться на виновника ДТП, из-за которого я попала в больницу?

Здравствуйте, меня сбила машина две недели назад. Лежу в больнице, ходить не могу. Из милиции никто не приходит . Врачи отказываются давать справку со скорой помощи. О текущем состоянии тоже мало говорят . Каждый день ходит виновник аварии и просит подписать документы. Помогите, куда мне обратиться?

, Ольга, г. Москва
Андраник Гаспарян
Юрист, г. Краснодар

Ольга, позвоните в полицию. Скажите что Вас сбила машина, и вы лежите в такой-то больнице, в таком то состоянии, и что виновник ДТП оказывает на вас давление. Или сразу в прокуратуру.

Я думаю к Вам должны направить как минимум участкового.