Как оспорить решение суда, о котором не был извещен?
О том что был суд узнал от приставов. Повесток не было. Со времени суда прошло полтора года. Суд по кредиту. Сумма 53000 руб. Приставы хотят взыскать иммуществом. Подскажите пожайлуйста что делать?
, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Андраник Гаспарян
Дмитрий, вечер добрый. Было решение суда или судебный приказ? это крайне важно для решения Вашей ситуации. Если судебный приказ, и вы его не получали, то тут все просто. Пишите возражение на судебный приказ, отменяете его и все. Если решение — значительно сложней.