Будут ли мне платить детское пособие до 1,5 лет?
ЗДРАВСТВУЙТЕ ОРГАНИЗАЦИЮ ПЕРЕИМЕНОВАЛИ БУДУТ ЛИ МНЕ ПЛОТИТЬ ДЕТСКОЕ ПОСОБИЕ ДО 1.5 ЛЕТ............
.
?
, катя, г. Саранск
Анна Гурина
Катя, добрый вечер!
Переименование организации не является основанием для прекращения выплат пособия по уходу за ребенком, а также основанием для увольнения. Пока Вы работаете по трудовому договору, пособие выплачивается по месту работы. Отмечу, что при увольнении в связи с ликвидацией организации пособие будет выплачиваться в том же размере. При увольнении по иным основаниям пособие выплачивается в минимальном размере.