Как повлиять на соседей, которые в холодное время года оставляют окна открытыми?
В квартире ниже, никто не проживает. Оставили окна открытыми, на мои просьбу закрыть окна , посоветовали купить обогреватель, каковы мои законные действия.
Уточнение от клиента
Зимний период
, Елена, г. Волгоград
Денис Боровский
Обратитесь к участковому, в УК — чтобы они приняли меры к розыску хозяев квартиры, а так же при возможности произвели закрытие окон квартиры не проникая в нее с помощью спец техники, которую надо оплачивать (скорее всего придется это делать вам).
Сергей Юрчак
Добрый день. Вам необходимо обратится с жалобами в Жилищную инспекцию и Роспотребнадзор. После выявления ими нарушений обратитесь в Управляющую компанию.