Как можно решить вопросы с исполнительным производством?
Здравствуйте у меня сиутация такая на наложили арест на банковскую карту проверил госуслуги и фссп есть задолженность о которой не получал ни каких уведомлений и даже понятия не имею откуда они взялись на сайте суда ни какой информации по делу нет вообще что мне делать подскажите
, Василий Спиридонов, г. Новосибирск
Виктор Григорьев
Добрый вечер!
что мне делать подскажите
Для начала Вам необходимо выяснить откуда взялась задолженность, сделать это очень легко, Вам необходимо обратиться к судебному приставу, у которого находятся материалы исполнительного производства, Вы как должник имеете право с ним знакомиться. В материалах дела должны быть документы (например судебный приказ), которые послужили основанием для взыскания.
С Уважением, Виктор Григорьев.
Это не так, публикуются все решения в арбитражных судах, в судах общей юрисдикции до настоящего времени это пока плохо развито, решения публикуются, не все, и с большой задержкой.