Можно ли с МФО договориться, чтобы они не перечисляли процент и платить как за кредит несколько месяцев?
Здравствуйте, у меня такой вот вопрос, у меня есть долг в компании займ долг, можно ли с ними договориться что бы они не перечисляли процент что бы платить как кредит несколько месяцев??
, Фирюза, г. Казань
Марина Воронина
Доброе утро, Фирюза! Пишите об этом заявление в кредитную организацию. Этот вопрос остается на их усмотрение.