Могу ли я подать на алименты за эти 11 лет?
У сына в СР стоит почерк в графе отец, т к отец гражданин Таджикистана на тот момент исчез.и ниразу не помогал финансово. Сейчас сыну 11 лет и объявился отец и просит записать его как отец. Как мне это сделать и могу ли я подать на алименты за эти 11 лет. ?
, кристина, г. Москва
Анатолий Сальников
Нет. Алименты назначаются только с момента обращения в суд. Можно за предыдущих три года, но там доказать что-то трудно будет.