Может ли судимость отца по алиментам помешать поступлению сына в институт ФСИН?

Может ли судимость отца по алиментам, помешать поступлению сына в институт фсин? И дальнейшему трудоустройству в этом направлении?

, Екатерина, г. Саратов

Судимость отца в данном случае не повлияет, главное ЕГЭ и соответствие критериям на основе конкурса, критерии каждое учебное заведение определяет дополнительно на основе рода своей деятельности, и законов о деятельности учреждений образования