Какая информация будет указана в справке о судимости?
в 2009 был осуждён, её так же все будут видеть мою судимость? И что там будет в справке написано это для меня не мало важно?
, Андрей, г. Омск
Павел Никулин
Здравствуйте, Андрей!
Судимость погашается в соответствии с ст. 86 УК РФ. Срок погашения судимости зависит от преступления, а также от назначенного наказания. Более подробно в ст. 15 УК РФ. В справке о судимости отражается факт того, что человек был осужден.