Какова будет материальная помощь малоимущей семье?
Здравствуйте, не могли бы вы подсказать, какова будет материальная помощь малоимущей семье зимнюю одежду?
, Татьяна, г. Челябинск
Валерий Пченикин
Здравствуйте!
По вопросу материальной помощи малоимущей семье на приобретение зимней одежды Вам необходимо обратиться с заявлением в управление социальной защиты населения по месту вашей регистрации. Размер и объем социальной помощи малоимущей семье устанавливают на региональном уровне.
В случае необоснованного отказа Вы имеете право обратиться с жалобой в органы прокуратуры.
Успехов Вам и всего самого наилучшего!
С уважением,