Как получить отсрочку от армии, когда отказывают?
Не дают отсрочку от армии
Проходил 1 комисию в военкомате а в личном деле стоит что в 17 году проходил( это верно но мне не было 18)
И в 18 стоит что проходил но я не проходил и из за этого мне не дают отсрочку
Дмитрий, добрый день.
И в 18 стоит что проходил но я не проходил и из за этого мне не дают отсрочкудмитрий
Из-за этого отказать при наличии оснований для предоставления отсрочки от призыва Вам не могут.
Тут не играет абсолютно никакой роли когда Вы проходили комиссию.
По какому основанию Вы полагаете наличие у Вас права на отсрочку от призыва: в связи с состоянием здоровья, обучением или по иной причине?
Чем документально подтверждено наличие права на отсрочку?
Вы документы в военный комиссариат передали?
Дмитрий, день добрый.
Для того, что бы получить отсрочку необходимо изучить Вашу историю, а дальше определяться со стратегией ей получения.
Есть нюансы и что бы воспользоваться правом на отсрочку необходимо обжаловать действия военкомата.
Обращайтесь, помогу.