Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Как повторно переуступить право требования по исполнительному производству?
Купил право требование по исполнительному производству. Могу ли я переуступить это право требование третьему лицу по договору цессии если сам ещё не вступил. т.е. отправить в суд сразу два договора цессии?
В суде вы оформляете процессуальное правопреемство в целях предъявления приставам (банку, должнику) конечного документа на взыскание задолженности. Соответственно до этого момента право требования долга может передаваться (продаваться) неограниченное количество раз. Однако обязательно направляйте должнику уведомление об уступке права, если не известите должник может исполнить обязательство первоначальному кредитору и будет прав.
Если вам потребуется помощь в оформлении документов, обращайтесь в чат, буду рада вам помочь!
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Было административное нарушение по статье 12.7 часть 2коап Суд вынес приговор 100 часов обязательных работ. Работы не отработал исполнительное производство закрыто по сроку давности , начал возвращать права ГИБДД не дают говорят что 12 статья должна быть вся закрыта. Что делать
, вопрос №4976597, Станислав, г. Томск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте погасил задолженности по исполнительному производству и тут навалилось 27 писем исполнительного сбора это как понимать? Можете подсказать пожалуйста на 111 тысяч исполнительных сборов начиная с 2022 года
, вопрос №4975243, Иван, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Исполнительное производство остановлено уже больше года. С 2021 года ни разу не оплатил по микрозаймам. Фссп могут заново продлить исполнительное производство?
, вопрос №4975236, Захар Hatlonskiy, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. Такая ситуация: В прошлом у меня были исполнительные производства по ЖКХ, я их не оплачивала, через время и закрыли сами приставы, плюс закрыли все дела о исполнительных сборах, которые прилагались к тем ИП. Прошло время, вчера я открываю госуслуги и у меня в платежах 11 начислений исполнительных сборов по старым, закрытым делам, но никаких документов на эти исполнительные сборы нет (скрин для примера прилагаю, таких плашек с исполнительными сборами 11). Вопрос в том, могут ли приставы начислять исполнительный сбор повторно после закрытия ИП и, соответственно, исполнительно сбора по этому ИП?
, вопрос №4973620, Алиса, г. Тюмень
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Помогите разобраться пристав прекратил исполнительные производства по статье 46 ч.1 п.1 , исполнительский сбор был в общей сумме,не отдельным исполнительным документом. После прекращения этих исполнительных производств,я подал на внесудебное банкротство в котором эти дела были ,исполнительский сбор не был указан,так как они были в общей сумме и после положительного решения банкротства после 6 месяцев, пристав заново выставил к оплате исполнительские сборы . Что делать ? Законно ли это ?
, вопрос №4972659, Sem,
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.