Как вернуть дочь без лечения у нарколога?
Здравствуйте скажите пожалуйста у моей знакомой забрали дочь на 3 месяца. Сказали за эти месяцы исправиться и лечь в норкологию. Но она же потом не сможет устроиться на работу? И можно как нибудь обоитись без норколога?
, ЕКАТЕРИНА, г. Москва
Эльвира Тиунова
Здравствуйте.
Если данные требования выдвинуты судом, то их необходимо выполнить в любом случае. С чего вы взяли что не сможет устроиться на работу? нет такого закона. Есть только ограничения по определенным профессиям, и то не факт.