Может ли физ лицо представлять юр фирма в арбитражном суде при споре с поставщиком услуг?
Может ли меня, как физическое лицо, представлять юридическая фирма в Арбитражном суде во время спора с поставщиком услуг - электросетью. Они требуют заменить действующий, прошедший поверку, и отвечающий нормам законодательства счетчик электроэнергии на новый с GSM-модемом, а я отказываюсь менять, так как до срока поверки еще 10 лет.
Наши суды общей юрисдикции необъективны по большей части. Хоть чего-то добиться можно только в Арбитраже.