Могут ли что-то забрать приставы в счет долга, если я проживаю с родителями?

Грозят судом итд но я проживаю с родителями все их

могут чтото забрать приставы?

Если можно ограничить запретом выезда за границу?

, Сергей, г. Москва
Николай Шабанов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, когда пристав придет описывать имущество, он не будет разбираться кому оно принадлежит, хотя и обязан, если Вы не предоставите на имущество документы, свидетельствующие, что имущество принадлежит не Вам. Потом придется исключать имущество из описи в судебном порядке, таких прецедентов масса.

Сергей
Клиент, г. Москва

Да все родителей документы есть все есть

Если есть документы подтверждающие, что имущество не Ваше, то не о чем беспокоиться.