Нужно ли будет у нарколога в данном случае?

Скажите пожалуйста .Муж отмечается у нарколога 3 мес ,но мы хотим переехать в другой город регион ,и как переехав в другой город ему все сначала нужно отмечаться будет ? Или можно попросить нарколога ,чтобы он сделал сюда запрос

, наталья, г. Нижний Новгород
Василий Харчевников
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, По общему правилу полагаю, что вы можете обратиться к наркологу, разъяснить ему ситуацию и попросить сделать выписку для того доктора, к которому ваш супруг будет обязан ходить. Также попросите, чтобы местный доктор разъяснил порядок его действий по новому месту. Если это какое-то длительное лечение, думаю нет смысла начинать его с начала. Если посещение по приговору суда, то нужно безусловно читать его.