Как оформить аренду земли под существующим гаражом?
Хочу оформить аренду земли под существующим гаражом (имеет официальный паспорт) в СПБ. Мои действия и цена услуги
, александр, г. Санкт-Петербург
Добрый вечер! Для начала надо зарегистрировать права на гараж в ЕГРН. После обратиться в администрацию за предоставлением права аренды по ст. 39.20 Земельного Кодекса РФ. Для этого надо будет обратиться к кадастровому инженеру для изготовления схемы расположения земельного участка под гаражом. Схема с диском прикладывается к заявлению. Если права в Росреестре на гараж будут, то землю вам должны предоставить.
Всего хорошего!