Подскажите. У меня жена военнослужащая,у неё есть квартира после предыдущего брака. Я тоже военнослужащий, в 20 году будет 20 лет выслуги. Положена ли мне на одного субсидия по увольнению
Подскажите. У меня жена военнослужащая,у неё есть квартира после предыдущего брака. Я тоже военнослужащий, в 20 году будет 20 лет выслуги. Положена ли мне на одного субсидия по увольнению.
, Ваня, г. Краснодар
Олег Феофанов
Добрый день. В Вашем случае ее квартира будет учтена с корее всего, так как в силу ст. 51 ЖК РФ
При наличии у гражданина и (или) членов его семьи нескольких жилых помещений, занимаемых по договорам социального найма, договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования и (или) принадлежащих им на праве собственности, определение уровня обеспеченности общей площадью жилого помещения осуществляется исходя из суммарной общей площади всех указанных жилых помещений.
Каков метраж жилого помещения?