Можно ли строить жилье на земле сельскохозяйственного назначения?
Доброго времени! Текущая ситуация: - Предлагают купить участок 120 га, Тверская область, Категория "Земли сельскохозяйственного назначения" Разрешенное использование: По классификатору (описание): Для размещения объектов сельскохозяйственного назначения и сельскохозяйственных угодий. Планируется организация на нем фермерского хозяйства, возможно создание КФХ ли ООО. Вопрос: - Могу ли я строить на нем нежилые и жилые (хотя бы для проживания обслуживающего персонала, без прописки и регистрации) строения, капитальные или временные? Спасибо!

Спасибо за ответ!
А как же тогда объекты сельхозназначения, указанные в ВРИ?
Получается взаимоисключающие параграфы?
Для размещения объектов сельскохозяйственного назначения — это не здания для проживания людей, потом это не обязательно капитальные объекты, уточните возможность возведения построек в правилах землепользования и застройки района.