Какие действия предпринять при обвинении по ст 158 ч 3 п Г УК РФ?

Здравствуйте, подскажите, что можно сделать в данной ситуации. Моего сожителя обвиняют по ст 158 ч3 п Г, ранее судим не был, а также до этого 6 лет проработал в МВД. Заявление написала его бывшая сожительница, якобы он снял с ее кредитной карты 196000. Они совместно не проживали с 03.19г, уголовное дело возбуждено только 08.19. При этом всем до марта они проживали вместе, вели совместное хозяйство, а также его родители перечислили на ее карту около 43000 за период совместного проживания. Исходя изхарактеристик на нее, она не раз привлекалась к штрафам за нахождение на работе в нетрезвом виде. К тому же ее урлвень жизни ставит под сомнение само наличие у нее таких средств. Сейчас он в качестве подозреваемого находится в СИЗО. Какая ответственность ему может грозить и является ли то, что я в данный момент беременна смягчающим обстоятельством ( в официальный брак вступить еще не успели)?

, Анна Корчма, г. Красноярск
Игорь Вознюк
Начальник Юридического отдела, Компания "Юридическая Компания "Дом Права"", г. Пенза

Добрый день. Вам срочно нужно обратится к Адвокату что бы он ознакомился с материалами дела и уже смотрел по обстоятельствам как действовать дальше.