Могут ли посадить по статье 264 1, если есть судимости по другим статьям?
Я РАНЬШЕ СИДЕЛ ПО ДРУГИМ СТАТЬЯМ МОГУ ЛИ ПОСАДИТЬ ПО ЭТОЙ СТ.264.1 ЕСЛИ У МЕНЯ ЕСТЬ НА ЕЖДИВЕНИЕ 3е детей и один на инвалидности
, солгалов Антон Леонидович, г. Краснокаменск
Игорь Вознюк
Здравствуйте! Утверждать что-либо в данной ситуации сложно, необходимо ознакомиться с материалами дела и изучить все нюансы детально.Наличие на иждивении несовершеннолетних детей, в том числе ребенка-инвалида, может быть квалифицировано лишь как смягчающее обстоятельство.
Вадим Савин
Если Вы имеете детей в возрасте до четырнадцати лет и являетесь единственным родителем суд может в соответствии со ст. 82 УК РФ отсрочить отбывание наказания. Напротив, лишение свободы это самый суровой вид наказания, признавайте вину и ходатайствуйте о постановлении приговора в особом порядке.