Есть ли налог при оформлении в наследство квартиры в России, полученной гражданином России от гражданина Казахстана?
Есть ли налог при оформлении в наследство квартиры в России, полученную гражданином России от гражданина Казахстана?
, Ксения, с. Петропавловск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Налог на наследство не платится, вам лишь придется оплатить госпошлину за выдачу нотариусом свидетельства о праве на наследство + услуги нотариуса