Оплатила задолженность по кредиту, а на сайте ФССП вместо суммы статья

Оплатила всю задолженность по кредитной карте, исполнительное производство было уже у пристава, оплатила непосредственно банку , которому должна. Смотрю на сайте фссп, а там суммы уже нет , а ст 46 ч1п3, что это? Не оплатила лишь сбор

, ирина, г. Волгоград
Ирина Кораблева
Юрист, г. Ковров

Добрый вечер. Согласно  ст 46 ч.1 п.3 закона «Об исполнительном производстве»

 Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:
3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества.

Так как оплата задолженности была произведена не через судебных приставов, о факте оплаты им нужно было сообщить дополнительно. Так как ни Вы, ни банк этого не сделали, пристав закрыл исполнительное производство в связи с тем, что Вас не нашел.