Имеет ли право учитель не отпускать ребёнка в туалет?
Имеет ли право учитель не отпускать ребёнка в туалет?Нам в школе говорят предоставлять справки, чтобы отпускали. Законно ли это?
, Елизавета, г. Краснодар
Тамерлан Эфендиев
Здравствуйте Елизавета!
Возможно здесь какое-то недопонимание. Законно конечно же учитель не в праве ограничивать ребенка в его естественных потребностях.
Николай Шабанов
Здравствуйте, конечно это незаконно. Какие еще справки? Бред какой то, подавайте жалобу директору школы, если не поможет, в департамент образование и прокуратуру на администрацию школы.