8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
У меня вопрос: может ли мама с этой выплаты приобрести мне новый телефон, одежду, мебель в квартиру, тратить деньги на наше питание и товары первой необходимости?
Добрый день. Мой отец пошел на СВО и там погиб. Так как я несовершеннолетний, то всеми выплатами по погибшему распоряжается мой законный представитель(мама) с моего согласия. Всю сумму выплаты я как единственный ребенок погибшего, делю с его законной женой. С моей части я/мама хотим купить квартиру и автомобиль. У меня вопрос: может ли мама с этой выплаты приобрести мне новый телефон, одежду, мебель в квартиру, тратить деньги на наше питание и товары первой необходимости? P.s моя мама и папа были в разводе, но я их общий ребенок. И если в каждом регионе условия отличаются, тогда сейчас я живу в городе Пенза
, вопрос №4862747, Роман, г. Волгоград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Квартира не приватизированна, мама наниматель, можем ли мы сын и дочь, прописаться к ней в квартиру, без согласия двух её внучекпрописаны, но не живут и не жили более 30 лет.они согласие не дадут
квартира не приватизированна,мама наниматель,можем ли мы сын и дочь,прописаться к ней в квартиру,без согласия двух её внучек(прописаны,но не живут и не жили более 30 лет.они согласие не дадут
, вопрос №4861747, елена, г. Красноярск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как мне обезопасить себя и не дать маме проживать с ухудшением условий жизни?
Моя мама по суду недееспособна. Ее опекуном является тетя. Они проживают совместно в доме наследованном от бабушки в равных долях. Но у моей мамы после смерти папы есть дом. Он Старый и имеет проблемы (крыша течет, проводка). Я собираюсь проживать там с разрешения опеки. Имеет ли опекун право заселить туда маму и против моей воли жить со мной? Против мамы ничего не имею но с тётей конфликты и она действует в корыстных целях. Как мне обезопасить себя и не дать маме проживать с ухудшением условий жизни?
, вопрос №4861506, Виктория, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если я обратно отдам маме долю, сможет ли дядя брать компенсацию с мамы?
Здравствуйте пожалуйста подскажите. Есть квартира однокомнатная. Мне мама подарила 1/4 долю с этой квартиры. У дяди 3/4. Дядя с меня берет конпенсацию 12 т.р каждый месяц. Если я обратно отдам маме долю, сможет ли дядя брать компенсацию с мамы? ( мама инволид и пенсионер) или как лучше поступить с дядей, за кварплату он не оплачивает. Компенсация даеться не по договору и не определенно не судом не нотариально. заранее благодарю за ответ!
, вопрос №4861071, Наталья, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 15.12.2019