Минимальная выплате
Добрый день. Подскажите пожалуйста минимальная выплата алиментов по Санкт-Петербургу, если отец нигде не работает и не числится, выплата на одного ребенка??
, Ирэн, г. Санкт-Петербург
Денис Черненко
Ирэн,
в вашем случае необходимо ставить в исковом заявлении требование о взыскании алиментов в твердой денежной сумме исходя из размера прожиточного минимума по Санкт-Петербургу.
Информацию о размере можно получить на сайте правительства Санкт-Петербурга