Возможна ли спустя 20 лет повторная регистрация брака между бывшими супругами?
Если например муж и жена в разводе 20 лет, и вдруг решили заного жить вместе, можно ещё делать ЗАГС ИЛИ НЕТ
, Оксана, г. Москва
Здравствуйте, Окасана.
Жить вместе можно и без регистрации брака, но в этом случае имущество, которое будет приобретено при совместном проживании будет являться собственностью того, на чье имя будет приобретено это имущество.