Куда подавать жалобу на апелляционное решение?
Банк подал аппеляционную жалобу на решение районого суда и отменил решение, вынесено другое решение, банк выиграл. Что мне делать дальше? Куда подавать на аппеляциооное решение?
Уточнение от клиента
Суд был по задолженности по кредитной карте, т. к у банка отсутст вовали первичные учетные документы, и кредитный договор оригинал районный суд принял решение в мою сторону, но банк отменил решение, подав жалобу аппеляциооную в областной суд. Что мне делать дальше? Куда мне подаватт жалобу? Я не работаю, платить не чем
, Анна, г. Новый Оскол
Павел Деревягин
Анна, добрый день! Вам необходимо обращаться в суд кассационной инстанции с кассационной жалобой на апелляционное определение областного суда.
Согласно ч. 1 ст. 376.1 ГПК РФ
Кассационные жалоба, представление могут быть поданы в кассационный суд общей юрисдикции в срок, не превышающий трех месяцев со дня вступления в законную силу обжалуемого судебного постановления.