Как в данном случае я смогу получить финансовую помощь?
Здравствуйте меня з двовут Артём я 27 ноября освободился и мне нет некокой финансовой помощи куда я могу обратиться
, Артем, г. Санкт-Петербург
Валерий Пченикин
Здравствуйте!
Вам можно встать на учет в Центр занятости в качестве безработного. Кроме выплаты пособия в службе занятости Вам будут содействовать в трудоустройстве.
Кроме того, Вы имеете право обратиться в отдел социальной защиты населения и встать на учет как малоимущий гражданин.
Также в вашем регионе должны быть центры реабилитации, где также Вам могут оказать помощь.
Желаю Вам успехов в делах и трудоустройстве!
С уважением,