Какова вероятность получения условного срока?
На меня возбудили уголовное дело по статье 213 ук рф и статье 116 ук рф. Я в 5 человек на улице в разное время пшикнул перцовым баллончиком в лицо из за конфликтных ситуаций с ними, а более ранее в остальных двух посторонних человек из за ненависти, прописал по одному удару в разный промежуток времени, сначала одному, а через месяц другому прописал леща, тобишь они получили от меня по одному удару в лицо. Из за этого удара появились ссадины у них
, Сергей, г. Санкт-Петербург
Альберт Степанов
В любом случае, это будет решать судья. Вам нужен профессиональный адвокат, чтобы получить наказание не связанное с лишением свободы.
С уважением.
Я ранее не судим, и мне 20 лет, обучаюсь в колледже
Если будете признавать вину, подтверждать свои первичные показания, возместите ущерб, то шансы на наказание не связанное с лишением свободы станет очень большой.
С уважением.