Где можно взять форму согласия родителя на смену гражданства ребенка?

Добрый день, где можно взять форму согласия родителя на смену гражданства ребенку?

Мама гражданка РФ, отец нет.

, сергей, г. Санкт-Петербург
Игорь Вознюк
Начальник Юридического отдела, Компания "Юридическая Компания "Дом Права"", г. Пенза

Добрый день! Заявление об оформлении документа, удостоверяющего наличие гражданства Российской Федерации по рождению установленной формы, подается родителем в полномочный орган по месту жительства родителя либо в полномочный орган по месту рождения ребенка. При этом письменного согласия другого родителя не требуется.