Смогу ли повторно въехать в РФ после просрочки регистрации на 1 месяц?
Здравствуйте, у меня просрочена регистрация на 1 месяц, я из Казахстана, сейчас буду делать въезд выезд, впустят ли меня обратно? В Россию?
, Катя, г. Москва
Дмитрий Якушенко
Добрый день!
Если у Вас закончился срок временного пребывания и Вы будете выезжать из РФ Вас могут подвергнуть административному наказанию по ч.1.1 ст.18.8 КоАП РФ с адм выдворением, либо Вам могут заочно закрыть въезд в РФ на 3 года если временная регистрация у Вас закончилась более чем 30 дней назад.