Потеряет ли сирота право на получение жилья после вступления в брак?

Добрый день! Встречаюсь с девушкой, которой 16 лет. Она сирота, учится на очной форме, получает какие то выплаты и стоит в очереди на квартиру (как сирота). Мы хотим узаконить наши отношение потому что она забеременела. Вопрос следующего характера, потеряет ли она право на получение жилья как сирота?

, Николай, г. Санкт-Петербург
Игорь Вознюк
Начальник Юридического отдела, Компания "Юридическая Компания "Дом Права"", г. Пенза

Добрый день! Нет, вступление в брак не является основанием для снятия статуса сироты.