Платят ли транспортный налог ветераны боевых действий?
начислят ли мне, ветерану боевых действий, транспортный налог? Хочу купить машину с мощностью свыше 250 л.с. В г. Самаре налог будет огромный. В Самаре будет только временная прописка. постоянной ни будет вообще нигде. К примеру в тульской, вологодской и ещё некоторых областях этот налог вообще не платят ветераны боевых действий, коим я и являюсь. Тема следующая: постоянной прописки у меня не будет, будет только временная в самаре. Насколько я знаю если машина будет зарегистрирована в одной из этих областей в гибдд, при том что я напишу заявление не платить налог как участник б. д., то и налог мне соответственно не платить. Так ли это?