Куда обратиться, чтобы проверить себя на кредиты полностью?

Хочу проверить себя на кредиты полностью

Как правильно сделать и куда сходить?????? Куда обратиться можно

, Милена Миленская, г. Рязань
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Милена!

Вы можете получить информацию о своей кредитной истории.

Федеральный закон «О кредитных историях» от 30.12.2004 N 218-ФЗ

Статья 8. Права субъекта кредитной истории

1. Субъект кредитной истории вправе получить в Центральном каталоге кредитных историй информацию о том, в каком бюро кредитных историй хранится его кредитная история.
2. Субъект кредитной истории вправе в каждом бюро кредитных историй, в котором хранится кредитная история о нем, не более двух раз в год (но не более одного раза на бумажном носителе) бесплатно и любое количество раз за плату без указания причин получить кредитный отчет по своей кредитной истории, включая индивидуальный рейтинг субъекта кредитной истории (при наличии), в том числе накопленную в соответствии с настоящим Федеральным законом информацию об источниках формирования кредитной истории и о пользователях кредитной истории, которым выдавались кредитные отчеты.

Другого пути нет. По всем банкам Вы же не будете ходить.