К какому нотариусу обратиться по наследственному делу умершего в 2006 году?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, к какому нотариусу обратиться по наследственному делу умершего в 2006 году, проживавшего в Невском районе С-Пб?

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Евгений Каргапольцев
Юрист, г. Екатеринбург

Анастасия, здравствуйте.

Сведения об интересующем Вас нотариусе Вы можете получить посредством сервиса, имеющегося на сайте Федеральной нотариальной палаты https://notariat.ru/ru-ru/help/probate-cases/. Если наследственное дело вообще открывалось, то после заполнения предлагаемой формы информация Вам будет предоставлена.

Как указано на самом сайте

Поиск наследственного дела производится по точному совпадению Ф.И.О. Например, Если Вам неизвестно отчество наследодателя или Вы введёте его с ошибкой, то система не сможет найти наследственное дело. Дату рождения и смерти указывать полностью необязательно в случае, если она вам неизвестна или известна не полностью.

Пример правильного запроса: Ф.И.О. наследодателя: Иванов Сергей АлександровичДата рождения: 01 декабрь 1938 Дата смерти: 10 июнь 2007

С уважением

Анастасия
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо!