Как отцу определить время общения с ребенком?
Разведены с женой, не даёт ребёнка на выходные а очень хочется видаться с ребёнком без её присутствия ребёнку 1,4, могу ли я в таком возрасте брать ребёнка на свидание без её присутствия
, дмитрий, г. Екатеринбург
Андрей Козырев
Здравствуйте, Дмитрий,
Вы можете через суд установить порядок общения ребенка с вами. В случае разногласий с матерью общаться с ребенком, придется скорее, всего в присутствии матери, поскольку ребенок слишком маленький. Можно попробовать добиться общения без матери, но маловероятно, что удастся, как минимум до 2-3х лет. Ночевки возможны лет с 5-6.
Обращайтесь, буду рад вам помочь.
С уважением, Андрей Козырев