Как оформить доверенность на оформление квартиры в собственность?
Добрый день. Два года назад приобрёл квартиру в своем городе, недавно дом был сдан и теперь необходимо посетить соответствующие инстанции и оформить необходимые документы. Так как я сейчас проживаю в другом городе, то этим будет заниматься моя мать. Какую для этого необходимо оформить доверенность? И какие документы для этого необходимы?
, Владимир, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться к нотариусу, там же вы сможете узнать полный перечень документов
Бат Мецаев
Здравствуйте, Владимир.
Вам необходимы паспортные данные доверенного лица.
Обратитесь к нотариусу и объясните для каких целей нужна доверенность, Вам помогут.
Как правило у нотариусов имеются шаблоны доверенностей с необходимым кругом полномочий в зависимости от целей доверенности.
С уважением, Б.М.