Что делать, если нечем платить микрозайм?
Здравствуйте мне пришло письмо от Мирового судьи з микрозайм долг уменя не большой всего 17800 ну платить уменя нечем ...Подскожите что мне ему говорить
День добрый. Пишите заявление об отмене судебного приказа, прикладывайте документы (доказательства) почему не в силах оплачивать…
Доброго вам дня.
В соответствии со статьёй 129 ГПК РФ вы имеете право подать возражения на судебный приказ, Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения