Как отменить судебное решение, если долг был погашен?

Здравствуйте. На госуслугах пришло уведомление о судебной задолжности. Сумма 35000 руб, написано что счёт выставлен 15 ноября 2019 года. У меня был долг за квартиру, но я его полностью погасила 25 октября 2019 года. Сейчас наложен арест на мой счёт в банке. Как быть в такой ситуации? Как отменить этот платеж судебный?

  • Screenshot_20191217-111830
    .jpg
, Ольга, с. Севастополь
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Обратитесь к взыскателю (управляющая компания) чтобы отозвали судебный приказ от приставов, тогда исполнительное производство будет прекращено и все меры должны быть  отменены.