Как доказать, что долг по капремонту не мой, а предыдущего собственника?
Я купила квартиру , оказался долг по капитальному ремонту. При совершении сделки никаких препятствий не было. Как мне доказать что долг не мой ,а предыдущего собственника.
, ЕЛЕНА, г. Санкт-Петербург
Александр Старцев
Задолженность по коммунальным платежам остаются за предыдущими собственниками, а по капитальному ремонту за квартирой, Попробуйте сходить в фонд капитального ремонта с документами о собственности на квартиру и доказать им что вы только ее приобрели, но скорее всего придется разбираться через суд.