Оформление кредита
МОЖНО ЛИ ПЕРЕОФОРМИТЬ КРЕДИТ НА ДРУГОЕ ЛИЦО.МОЯ ДОЧЬ НЕ МОЖЕТ ПЛАТИТЬ ОСТАТКИ КРЕДИТА 100 ТЫСЯЧ РУБЛ,ПОСКОЛЬКУ ЕЕ ЗАР. ПЛАТА ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ.
, ЕЛЕНА, г. Казань
Дмитрий Бондарюк
Здравствуйте.
С данным вопросом Вашей дочери и Вам следует обратиться в банк, где оформлен кредит. Согласно ст. 391 Гражданского кодекса РФ перевод должником своего долга на другое лицо допускается лишь с согласия кредитора.