Как по закону после развода добиться встреч с ребенком?

здравствуйте, мы развелись с женой, у нас общий ребенок, она не дает нам видеться, можете помочь сделать как то по закону что бы я мог с ним видеться и проводить вместе время?

, михаил, г. Москва

Здравствуйте, в соответствии со ст.66 СК РФ

Родители вправе заключить в письменной форме соглашение о порядке осуществления родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребенка.
Если родители не могут прийти к соглашению, спор разрешается судом с участием органа опеки и попечительства по требованию родителей (одного из них). По требованию родителей (одного из них) в порядке, установленном гражданским процессуальным законодательством, суд с обязательным участием органа опеки и попечительства вправе определить порядок осуществления родительских прав на период до вступления в законную силу судебного решения.

Таким образом, Вам необходимо подать в суд исковое заявление о порядке общения с ребенком, где в качестве 3 лица указать орган опеки.