Как по номеру исполнительного производства узнать за что долг?
У меня в гос услугах судебная задолженность по ПО номеру правонарушению по номеру 98769/19/23066-ИП с чем связано
, Шабанова Рафина Замировна, г. Ростов-на-Дону
Елена Дроздова
Здравствуйте, Рафина Замировна! Ваша задолженность — исполнительский сбор в размере 1000 рублей.
Постановление судебного пристава-исполнителя от 24.07.2019 № 23066/19/425476 Постановление о взыскании исполнительского сбораУФССП ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОННЫЙ ОТДЕЛ
Вероятно, было какое-то исполнительное производство, которое исполнили позде срока, предоставляемого для добровольного исполнения, в связи с чем пристав вынес постановление о взыскании исполнительского сбора.