Какие документы нужны для регистрации брака гражданки Армении с гражданином России?
Если я гражданка Армении а мой жених является гражданином России то какие дакументы нужны для регистрации брака
, Лусине, г. Сочи
Владимир Красников
то какие дакументы нужны для регистрации бракаЛусине
Добрый день!
Если вы будете вступать в брак на территории РФ, то порядок заключения брака будет по законам РФ, в том числе должны быть соблюдены условия вступления в брак (ст. 14 СК РФ). При этом нужно будет подать в загс совместное заявление и иностранный гражданин, кроме этого должен предоставить заграничный паспорт и справку о том, что он не состоит в другом зарегистрированном браке.