Как оспорить решение суда, если мы не платим за капремонт, так как все делаем сами?

нам приходит платеж по кап ремонту мы его не платим как делаем все сами..вот в этом году сделали крышу потратели 60000тыс..чеки есть..а они на нас подали в суд и суд выиграли мы на нем даже не пресутствовали нас даже не вызывалт..что нам делать?

, виктория, г. Тверь
Владимир Харьков
Юрист, г. Тверь

Здравствуйте! Как понимаю в отношении Вас вынесли пока только судебный приказ, поэтому Вас не вызывали. Судебный приказ необходимо обжаловать и в судебном порядке решать вопрос о снижении суммы исковых требований. Я вчера судился по этому вопросу в судебном участке 69 Тверской области. (Тверь, Вагжанова, 13). Сумму взыскания снизить удалось практически в два раза.